PLAT ovale en argent à bords chantournés,... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
350 - 450 EUR
PLAT ovale en argent à bords chantournés, monogrammé.
Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre "A. AUCOC".
Hauteur : 32,5 cm
Largeur : 44 cm
Poids : 1320 grammes
Mes ordres d'achat