Lot en ARGENT comprenant : - Une louche... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en ARGENT comprenant :
- Une louche modèle filet. Poinçon 2ème titre. France, 1819-1838. Poids : 172 grammes
- Une cuillère de service modèle uniplat, monogrammée "B.B". Poinçons de Maître abonné. Poids : 144 grammes
Mes ordres d'achat