*VERSEUSE piriforme quadripode à décor rocaille,... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
*VERSEUSE piriforme quadripode à décor rocaille, la panse à côtes torses, monogrammée. Hauteur : 25cm Poids : 650 grammes environ (A charge de contrôle)
Mes ordres d'achat