Lot comprenant SIX FOURCHETTES et SIX COUTEAUX... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant SIX FOURCHETTES et SIX COUTEAUX à fruits, le manche en argent fourré.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 212 grammes.
Mes ordres d'achat