COUVERTS de service à décor feuillagé, le... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
70 - 80 EUR
COUVERTS de service à décor feuillagé, le manche en argent fourré monogrammé. Poinçons illisibles. Poids brut : 196 grammes
Mes ordres d'achat