PELLE de service en argent et argent fourré,... - Lot 160 - Eve

Lot 160
Estimation :
50 - 60 EUR
PELLE de service en argent et argent fourré, à décor japonisant d'un oiseau branché. Poinçon d'orfèvre d'Alphonse Debain, poinçon Minerve. Hauteur : 29,5cm Poids brut : 78 grammes
Mes ordres d'achat