COUPE en argent à décor gravé de pampres... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
50 - 60 EUR
COUPE en argent à décor gravé de pampres de vigne, la panse monogrammée dans un encadrement feuillagé.
Orfèvre F. Nicoud, poinçon Minerve. Vers 1880.
Hauteur : 12 cm
Poids : 106 grammes
Mes ordres d'achat