Lot en ARGENT comprenant : - Deux pelles... - Lot 163 - Eve

Lot 163
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot en ARGENT comprenant :
- Deux pelles de service à décor ajouré de rinceaux feuillagés et palmettes. Poinçon Minerve. Poids (une) : 52 grammes
- Une paire de ciseaux à raisin à décor de personnages dans des encadrements de pampres de vigne. Poinçon Minerve. Poids : 38 grammes
- Une paire de ciseaux à raisin à décor de pampres de vigne. Poinçon Minerve. Poids : 40 grammes
Mes ordres d'achat