TIMBALE en argent à décor gravé d'une guirlande... - Lot 165 - Eve

Lot 165
Estimation :
40 - 50 EUR
TIMBALE en argent à décor gravé d'une guirlande de fleurs, la base à palmettes monogrammée "F.L.F.H". Poinçon Minerve. Hauteur : 12 cm Poids : 102 grammes
Mes ordres d'achat