GOBELET en argent (800 millièmes), le col... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
GOBELET en argent (800 millièmes), le col à décor d'un double filet.
Ancienne inscription partiellement illisible sur la panse.
Paris, 1819-1838.
Hauteur : 8 cm
Poids : 98 grammes
(Le col et la base légèrement déformés)
Mes ordres d'achat