TIMBALE en argent à décor gravé de guirlandes... - Lot 175 - Eve

Lot 175
Estimation :
30 - 40 EUR
TIMBALE en argent à décor gravé de guirlandes de fleurs et de feuillage, la base ornée de palmettes. Poinçon Minerve. Hauteur : 10 cm Poids : 60 grammes
Mes ordres d'achat