GOBELET en argent, le col orné d'un liseré,... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
GOBELET en argent, le col orné d'un liseré, monogrammé "E.P" et chiffrée "131".
Poinçon Minerve.
Hauteur : 7,5 cm
Poids : 54 grammes
Mes ordres d'achat