Lot d'objets de vitrine comprenant : - Un... - Lot 183 - Eve

Lot 183
Estimation :
130 - 150 EUR
Lot d'objets de vitrine comprenant :
- Un cadre photo en métal argenté de style néogothique
- Un médaillon en métal argenté à décor rocaille
- Un flacon à sel en cristal et argent, à décor repoussé de fleurs. Poids brut : 48 grammes
- Deux flacons "apothicaires" en verre
- Un flacon en verre, le bouchon formant une tête de coq en argent. Poids brut : 12 grammes
-Un étui à aiguilles en argent, à décor repoussé de fleurs et motifs géométriques. Poids : 2 grammes
- Un pique à cravate en argent, poids brut : 4 grammes
- Une tabatière en corne et écaille
- Un dessous de bouteille Christofle en métal argenté
Mes ordres d'achat