Lot d'objets de vitrine comprenant : -... - Lot 183 - Eve

Lot 183
Estimation :
130 - 150 EUR
Lot d'objets de vitrine comprenant : - Un cadre photo en métal argenté de style néogothique - Un médaillon en métal argenté à décor rocaille - Un flacon à sel en cristal et argent, à décor repoussé de fleurs. Poids brut : 48 grammes - Deux flacons "apothicaires" en verre - Un flacon en verre, le bouchon formant une tête de coq en argent. Poids brut : 12 grammes -Un étui à aiguilles en argent, à décor repoussé de fleurs et motifs géométriques. Poids : 2 grammes - Un pique à cravate en argent, poids brut : 4 grammes - Une tabatière en corne et écaille - Un dessous de bouteille Christofle en métal argenté
Mes ordres d'achat