Grand PLAT rond creux, fond semis de fleurs... - Lot 192 - Eve

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand PLAT rond creux, fond semis de fleurs polychrome.
Chine, XVIIIème siècle
Diamètre : 35,5 cm
(Egrenures)
Mes ordres d'achat