*Deux VASES montés en lampes en porcelaine... - Lot 195 - Eve

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
*Deux VASES montés en lampes en porcelaine céladon et monture de bronze doré, l'un à décor d'un bouquet fleuri. XIXe siècle. Hauteur : 47 cm et 44 cm.
Mes ordres d'achat