CHINE - XXe siècle Quatre flacons tabatières... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Quatre flacons tabatières en verre peint à l'intérieur de paysages lacustres et oiseaux sur des branches fleuries. (Accidents). H. de 6 à 6,5 cm.
Mes ordres d'achat