CHINE - XXe siècle Flacon tabatière en agate... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE - XXe siècle
Flacon tabatière en agate beige à décor sculpté dans une veine brune d'un buffle sous un pin. H. 5,5 cm.
Mes ordres d'achat