LALIQUE Rhinocéros Epreuve réalisée en... - Lot 223 - Eve

Lot 223
Estimation :
350 - 450 EUR
LALIQUE
Rhinocéros
Epreuve réalisée en cristal moulé sablé, sur un socle rectangulaire noir signé
20 x 12 x 5 cm
Accident à une des oreilles
Biographie : Marcilhac no. 1195, date de création 1931
Mes ordres d'achat