LALIQUE France, Suite de 15 verres à pied... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
900 - 1200 EUR
LALIQUE France,
Suite de 15 verres à pied en cristal, modèle Roxane, signé
Haut. : 20 cm
(un verre avec un très léger éclat en bordure)
Mes ordres d'achat