Michel BUTOR Le rêve de l'Ombre, Tirage... - Lot 251 - Eve

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel BUTOR Le rêve de l'Ombre, Tirage à 150 exemplaires sur grand vélin de rives tous signé par l'auteur et l'artiste, exemplaire numéroté 102. Illustration d' eaux-fortes originale de Cesare Peverelli, Nouveau Cercle Parisien du livre, 1976. Emboitage toilé Avec un envoi "Pour Dola et son cher mari, merci d'aimer ce livre. de tout coeur, Daniel"
Mes ordres d'achat