Naondo NAKAMURA (1905 1981) PARAVENT à quatre... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Naondo NAKAMURA (1905 1981) PARAVENT à quatre feuilles à décor au recto d'une scène japonaise et au verso d'une carpe. Gouache sur papier japon et feuille d'argent, signée en bas au centre 140 X 268 cm Provenance achat directement à l'artiste lors de son séjour à Paris
Mes ordres d'achat