DELFT Plat rectangulaire à pans coupés à... - Lot 255 - Eve

Lot 255
Estimation :
40 - 60 EUR
DELFT
Plat rectangulaire à pans coupés à décor en camaïeu bleu d'un couple dans un jardin.
XVIIIe siècle.
Longueur : 27 cm
(Accidents, restaurations).

Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat