*NEVERS Bouquetière formant commode miniature... - Lot 259 - Eve

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
*NEVERS Bouquetière formant commode miniature en faïence polychrome. XVIIIe siècle. Hauteur : 13,5 cm Largeur : 22,5 cm Profondeur : 13 cm
Mes ordres d'achat