NEVERS Vierge d'accouchée tenant l'Enfant... - Lot 261 - Eve

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS Vierge d'accouchée tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, debout sur une base rectangulaire, à décor polychrome. XVIIIe siècle Hauteur : 22 cm. (Eclats à la base). Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat