NEVERS Petit vase balustre couvert à décor... - Lot 266 - Eve

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS
Petit vase balustre couvert à décor en camaïeu bleu et manganèse de paysages lacustres avec pagodes.
Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle.
Hauteur : 16 cm
(Eclats)

Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat