NEVERS Salière double à décor polychrome... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
NEVERS Salière double à décor polychrome de fleurettes. Début du XIXe siècle. Longueur : 13 cm. (Eclats) Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat