NEVERS Lot comprenant deux bouteilles à... - Lot 269 - Eve

Lot 269
Estimation :
40 - 50 EUR
NEVERS
Lot comprenant deux bouteilles à panse globulaire aplatie à décor en camaïeu bleu d'une inscription "BOY".
XVIIIe siècle.
Hauteur : 17 et 20 cm.
(Accidents, restaurations).

Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat