NEVERS Grelot à décor de fleurs. XXe... - Lot 271 - Eve

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
NEVERS Grelot à décor de fleurs. XXe siècle (Restaurations) Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat