ROUEN (genre de) Jatte ronde à bord contourné... - Lot 274 - Eve

Lot 274
Estimation :
10 - 20 EUR
ROUEN (genre de) Jatte ronde à bord contourné à décor polychrome de trois chinois dans un médaillon. Dans le style du XVIIIe siècle, fin du XIXe siècle. Diamètre : 25,5 cm. Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat