ROUEN (genre de) Jatte ronde à bord contourné... - Lot 274 - Eve

Lot 274
Estimation :
10 - 20 EUR
ROUEN (genre de)
Jatte ronde à bord contourné à décor polychrome de trois chinois dans un médaillon.
Dans le style du XVIIIe siècle, fin du XIXe siècle.
Diamètre : 25,5 cm.

Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat