TALAVERA Albarello à décor en camaïeu bleu... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
30 - 40 EUR
TALAVERA Albarello à décor en camaïeu bleu d'un aigle bicéphale couronné. XXe siècle. Hauteur : 30 cm (Fêlures). Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat