TALAVERA Albarello à décor en camaïeu bleu... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
30 - 40 EUR
TALAVERA
Albarello à décor en camaïeu bleu d'un aigle bicéphale couronné.
XXe siècle.
Hauteur : 30 cm
(Fêlures).

Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat