ESPAGNE Deux albarelli à décor en camaïeu... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
40 - 60 EUR
ESPAGNE Deux albarelli à décor en camaïeu bleu de l'inscription "R Galangae" et d'armoiries. XXe siècle. Hauteur : 25 cm. Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat