NORD de la France Huilier vinaigrier garni... - Lot 283 - Eve

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
NORD de la France Huilier vinaigrier garni de deux burettes couvertes à décor polychrome d'oeillets. Début du XIXe siècle. (Eclats). Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat