EST Petite bouquetière demi-lune à décor... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
30 - 40 EUR
EST Petite bouquetière demi-lune à décor en camaïeu bleu de fleurettes. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 7 cm. (Eclats) Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat