EST Petite bouquetière demi-lune à décor... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
30 - 40 EUR
EST
Petite bouquetière demi-lune à décor en camaïeu bleu de fleurettes.
Fin du XVIIIe siècle.
Hauteur : 7 cm.
(Eclats)

Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat