HUILIER VINAIGRIER à décor polychrome de... - Lot 286 - Eve

Lot 286
Estimation :
20 - 30 EUR
HUILIER VINAIGRIER à décor polychrome de tiges fleuries. XVIIIe siècle. Diamètre : 24 cm (Accidents, restaurations) On y joint deux burettes à décor de fleurs polychromes. Expert : Cyrille Froissart.
Mes ordres d'achat