*COMMODE miniature en faïence ouvrant à deux... - Lot 288 - Eve

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
*COMMODE miniature en faïence ouvrant à deux tiroirs, à décor polychrome paysagé.
Hauteur : 24 cm,
Largeur : 15 cm
Profondeur : 15 cm
Mes ordres d'achat