*CACHE-POT en barbotine à décor d'anémones.... - Lot 291 - Eve

Lot 291
Estimation :
150 - 250 EUR
*CACHE-POT en barbotine à décor d'anémones. Signé au revers « F.F.A.S ». Vers 1900. Hauteur : 27,5 cm (Eclat au col)
Mes ordres d'achat