Jérôme MASSIER (1850-1916) Cache-pot circulaire... - Lot 292 - Eve

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Jérôme MASSIER (1850-1916)
Cache-pot circulaire en céramique, le bord chantourné, à décor polychrome d'un paysage aux grues.
Signé "Jérôme Massier fils Vallauris" et numéroté 340 au revers.
Hauteur : 28 cm
Diamètre : 30 cm
(Petits éclats)
Mes ordres d'achat