CHINE Lot comprenant trois magots en porcelaine... - Lot 295 - Eve

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Lot comprenant trois magots en porcelaine vêtus d'habits traditionnels ornés de fleurs polychromes. Hauteur (le plus grand) : 17 cm (accidents, manques, probablement désolidarisés d'une base)
Mes ordres d'achat