CHINE Suite de trois bouddhas en céramique... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE Suite de trois bouddhas en céramique à décor polychrome bleu, vert, jaune. Fixation murale au revers. Hauteur : 24cm (Eclats, petits manques) On y joint un petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome de dignitaires, et un magot en porcelaine.
Mes ordres d'achat