CHINE Fort lot de porcelaine dont bols,... - Lot 299 - Eve

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Fort lot de porcelaine dont bols, assiettes, tasses, sous-tasses, cuillères. (petits accidents, égrenures)
Mes ordres d'achat