CHINE Lot en porcelaine comprenant bols,... - Lot 300 - Eve

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Lot en porcelaine comprenant bols, tasses, sous-tasses, pot couvert, coupes montées. (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat