*GARDET G Les Perruches branchées Biscuit,... - Lot 301 - Eve

Lot 301
Estimation :
30 - 50 EUR
*GARDET G Les Perruches branchées Biscuit, signé et marqué « Sèvres » sur la terrasse. Hauteur : 22 cm (Petit éclat à la base)
Mes ordres d'achat