Fort lot en PORCELAINE comprenant un vase... - Lot 307 - Eve

Lot 307
Estimation :
60 - 80 EUR
Fort lot en PORCELAINE comprenant un vase en porcelaine de Paris à décor doré sur fond bleu mat, vers 1830-1840, tasses, sous-tasses, théière, etc. (Restaurations, accidents).
Mes ordres d'achat