PARIS Lot comprenant une tasse litron et... - Lot 309 - Eve

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS Lot comprenant une tasse litron et une sous-tasse dépareillée en porcelaine, à décor polychrome de fleurs et motifs géométriques. On y joint une tisanière et une coupe à pied HAVILAND à décor floral. (La sous-tasse restaurée)
Mes ordres d'achat