*Paire de VASES à l'étrusque en porcelaine,... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
*Paire de VASES à l'étrusque en porcelaine, les anses en cols de cygne, à décor de paysages polychromes.
Epoque Empire.
Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat