ROYAL ALBERT ENGLAND Ensemble en porcelaine... - Lot 322 - Eve

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
ROYAL ALBERT ENGLAND Ensemble en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'un liseré doré, comprenant : - Six tasses - Six sous-tasses - Un pot à lait - Un sucrier - Six assiettes à dessert
Mes ordres d'achat