ROYAL ALBERT ENGLAND Ensemble en porcelaine... - Lot 322 - Eve

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
ROYAL ALBERT ENGLAND
Ensemble en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'un liseré doré, comprenant :
- Six tasses
- Six sous-tasses
- Un pot à lait
- Un sucrier
- Six assiettes à dessert
Mes ordres d'achat